Основное строительство дома началось после свадьбы, но чеки на стройматериалы не сохранились, а регистрация дома оформлена на мужа в период брака

Начало строительства было начито до свадьбы (залит фундамент, поставлена деревянная коробка), а после свадьбы основное строительство было продолжено, но чеков на стройматериалы не сохранены, регистрация была оформлена на мужа в 2010 г в период брака.

Лучший ответ

да, дом будет считаться совместно нажитым имуществом. Если строительство дома началось супругом еще до брака, то он может настаивать на увеличении своей доли.

спасибо!!!

Примет суд к рассмотрению свидетельские показания людей, которые участвовали в строительстве. Муж написал возражение в суд, что якобы во время брака строительство вообще не велось.

Елена. на этот вопрос Вам даст точный ответ суд, внимательно изучив документы по делу и исследовав свидетельские показания.