Спор о праве собственности на недостроенный дом на земельном участке - как доказать свою правоту?
На первый взгляд ни дом ни участок не подлежат разделу (дом построен до брака, земля подарена). Но для детального анализа необходимо изучить имеющиеся документы и ситуацию. Обратитесь со всем что у Вас есть очно к адвокату на консультацию
подарен участок кем? вами? родственниками? вы можете доказать , что вы на совместные , семеейные деньги строили дом и выделить себе долю в собственности дома, однако должна отойти и часть замлив собственность (согласно ст.65 ЗК РФ). с вашим делом надо разбирпться. Но весь дом вы не получите.
Добрый день Александр, чтоб понять, что можно сделать в сложившийся ситуации, нужно детально разобраться со всем этим.