Мы забыли маршрутный лист, были в отпуске в Ейске как нам быть?
Добрый день!
Если нет маршрутного листа, просто придется оплатить дорогу в командировку и обратно самостоятельно, а не за счет работодателя. Но вы можете позвонить предпринимателю или в транспортную компанию, которая вас перевозила, может, вам повезет, они его нашли и не выбросили.
Добрый день, Елена! Не могли бы вы объяснить как связан ваш маршрутный лист с вашим передвижением во время отпуска? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!