Аренда кальянного оборудования - нарушение законов или неправомерная блокировка со стороны ВКонтакте?
Добрый день! Нет, аренда никак не является рекламой. Можете сами посмотреть
Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ Статья 2. Сфера применения настоящего Федерального закона
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Добрый день, уважаемый Максим
Аренда оборудования и реклама разные вещи это все равно что врачи продавшего оборудование для анестезии заблокировать за продажу наркотиков
Удачи вам и вашим близким.
Понял по поводу аренда не равно реклама. За что, тогда можно заблокировать группу об аренде кальяна. Какие законы она нарушает?
Добрый день, уважаемый Максим Обратитесь к админам, что мы будем гадать если в глаза ее не видели группу вашу
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте.
Чем судиться с Алишером Усмановым - нынешним владельцем ВКонтакте - Вам проще заняться распространением информации в более лояльных социальных сетях: Одноклассники и Инстаграм.
Суд с ВКонтакте займет годы, хоть и есть все шансы выиграть его.