Не получаю долг за работу в декретном отпуске - куда обратиться и как вернуть деньги?
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру района а также в инспекцию по труду параллельно обращайтесь с иском в суд и взыскивать и свои деньги в судебном порядке а также моральный вред госпошлиной такие иски по трудовым спорам не облагаются.
Уважаемая Екатерина, вам необходимо обратиться в государственную инспекцию труда, а также в прокуратуру с соответствующей жалобой.