Возможность отработки двух недель после увольнения при работе в декретном отпуске
Если я находясь в декретном отпуске до 1,5 лет вышла на работу на неполный рабочий день (считается что я еще в декретном) и не дожидаясь постижения ребенком 1,5 года решила уволиться. Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Здравствуйте.
(считается что я еще в декретном)
Вы и в отпуске по уходу за ребенком и работаете на условиях неполнного рабочего дня
могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели?
Да, могут заставить.