Пермь, 03.09.2017, 20:31

Разыскивается по статье - это значит, что ведётся расследование или вынесен приговор?

Вопрос №13113237 из г. Пермь
опубликован 03.09.2017, 20:31
Разыскивается по статье - это значит, что ведётся расследование или вынесен приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Бывает по-разному бывает по возбужденному уголовному делу разыскивается по признакам состава преступления по определенной статье либо уже по заочному приговору. Хорошего приятного вечера.

03.09.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. 1 однозначно ответить на ваш вопрос нельзя, возможно ведется расследование по возбужденному уголовному делу либо осуществляется розыск по приговору суда.

03.09.2017, 20:38

Если отделение полиции разыскивает по статье УК, тогда что?

03.09.2017, 20:37

Добрый вечер. В таком случае будет выставлена ориентировка что разыскивается человек по определенной статье который он совершил преступление. Хорошего приятного вечера вам.

03.09.2017, 20:39

Скорее всего, в отношении вас поступило заявление и было возбуждено уголовное дело, если уже определились со статьей уголовного кодекса.

03.09.2017, 20:40

Тогда дело уголовное возбуждено, а подозреваемый или обвиняемый в "бегах". Вот его и объявили в розыск. Будут искать, пока не попадется или сам не придет. Всю жизнь не набегаешься.

03.09.2017, 20:41

Здравствуйте. Есть ли отделение полиции разыскивают по статье Уголовного кодекса, то в случае когда найдут будут решать а наличие состава преступления и решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

03.09.2017, 20:41