Вопрос наследования квартиры - могу ли я претендовать на долю, если мой отец умер раньше, чем моя бабушка?
Здравствуйте, к сожалению, при наличии завещания на другого человека вы ни на что претендовать не можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Ваш отец не был в включен в завещание, то значит не имел право на наследство. Так как сын был лишен наследства, то его дети по праву представления не наследуют.
Так как было завещание, а Ваш отец умер раньше бабушки, то есть раньше, чем открылось наследство, Вы, к сожалению, не имеете права на получение доли в этом наследстве..
Добрый вечер! Ни Вас, ни Вашего отца нет в завещании, поэтому претендовать на что бы то ни было Вы не можете, к сожалению. Удачи Вам!
Добрый вечер, Анна! Если ваша бабушка оставила завещание после смерти вашего отца, нет оснований для признания его не действительным, то претендовать на наследство бабушки у вас нет оснований. К сожалению, это так.
Здравствуйте, Анна! Если было завещание, то, к сожалению, Вы не можете ничего наследовать.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.