Процесс прописки совершеннолетней дочери к отцу в одном городе - поэтапное руководство
Добрый вечер. Достаточно будет если вы обратитесь в паспортный стол по вашему месту жительства ее по уведомлению выпишут со старого места жительства и у вас зарегистрируют после этого необходимо все документы социальные запросить путем А в Сочи на учета по новому зарегистрированному месту жительства. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Вам надо обратиться в паспортный стол по месту прописки дочери и снять ее с регистрационного учета, после этого обратиться в паспортный стол по своему месту прописки и зарегистрировать дочь. После этого надо будет обратиться в ПФ по новому месту жительства и написать заявление на перевод пенсионного дела дочери в другой ПФ.