Работница продуктового магазина столкнулась с финансовыми махинациями и унижениями - история битвы за свои права
Так чем окончился Ваш визит в трудинспекцию? Вы так и не указали. Не берите никакой кредит. Сообщите Вашему Работодателю, что обратитесь в прокуратуру.
Доброго времени суток. Не вздумайте ничего платить, и не пишите никаких расписок, не нужно брать никаких кредитов, Пусть обращаются в суд и доказывает ваша обязанность возместить ущерб, но сделать Это будет проблематично потому что доступ имели Одновременно несколько лиц, в том числе и сама хозяйка, Следовательно Она не сможет доказать вашу вину.
Труд инспектор звонила ей по поводу заявления и она уверяла её что приняла заявление, а внутренними спорами только через суд.
Вашу вину в недостаче должны установить - согласно ТК, в объяснительной укажите, что доступ к материальным ценностям был и со стороны работодателя и со стороны других работников, недостачу, если она не доказана, трудно взыскать - ничего не платите.
Здравствуйте, Людмила!
Работодатель Вас просто пугает. Если Вы написали заявление, то Вас не могут не уволить. Ничего не платите. И не соглашайтесь с недостачей.. пусть в судебном доказывают вашу вину.
Думаю, что ничего доказывать не смогут.