Выплачиваю алименты на ребенка и содержание бывшей жены - нужно ли продолжать?
Исполнительный лист Вы выполнять обязаны. Но Вы можете подать иск об освобождении от алиментов на жену. Если он будет удовлетворен судом, тогда не надо будет платить.
Платить вы сейчас обязаны.
Но надо подать в суд иск об освобождении от уплаты алиментов, всвязи с работой жены.
Семейный кодекс России не содержит ограничений на выплату алиментов на содержание жены или БЖ до исполнения ребенку трёхлетнего возраста в связи с работой матери.
Можно ПОПРОБОВАТЬ подать иск об ИЗМЕНЕНИИ размера алиментов на содержание жены, с минимальными шансами на успех.