Уральск, 03.09.2017, 21:18

Можно ли 6-тилетнего ребенка, идущего в 1-й класс перевести снова в 0-й класс. И на следующий год отдать в 1-й класс.

Вопрос №13113377 из г. Уральск
опубликован 03.09.2017, 21:18
Можно ли 6-тилетнего ребенка, идущего в 1-й класс перевести снова в 0-й класс. И на следующий год отдать в 1-й класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Вас никто не заставляет отдавать ребёнка в шесть лет в первый класс, можете пойти в школу на следующий год

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите заявление в департамент образования и все уточните, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

03.09.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Тут нужно обсуждать данный вопрос с директором школы, возможно ли это в Вашем конкретном случае, если это возможно, то зачислят в 0-й класс.

03.09.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если ребенок уже пошел в школу. Все книги получены?

03.09.2017, 21:35

Понятно, все равно с директором школы нужно решать, тут нужно определить, может Ваш ребенок потянет программу 1 класса, это можно сделать и чуть позже, поэтому первым делом сходите к директору.

03.09.2017, 21:39