Казань, 03.09.2017, 21:29

Что нужно сделать чтобы попасть и временно проживать в опечатанной квартире брата, который находится в тюрьме?

Вопрос №13113400 из г. Казань
опубликован 03.09.2017, 21:29
Здравствуйте. У меня посадили брата и у него есть в собственности квартира, ее опечатали. Вопрос что мне сделать чтобы в нее попасть и жить там пока брат сидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не совсем понятно по какой причине отпечатали?

Необходимо с начало выяснить причину. Вы не можете просто так вселится в данную квартиру.

03.09.2017, 21:34

Выясните кто и на каком основании опечатал, если не наложен арест, в связи с возможной конфискацией, то выяснив вопрос можете вселиться, но желательно заручится согласием брата.

[b][/b]

03.09.2017, 22:13

Там было место преступления - изнасилование.

03.09.2017, 21:38

Если приговор вынесен, то в принципе в квартире можно проживать. Вам следует обратиться к следователю с данным вопросом. Но предварительно следует получить доверенность от брата.

03.09.2017, 21:40