Как сохранить наследственные права на двухкомнатную квартиру при наличии собственного жилья у брата и возможной смерти матери
Alexandre_bal@mail.ru
СДРАВСТВУЙТЕ УМЕНЯ ЕСТЬ БРАТ ЕСТ ДВУХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
МАТЬ ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У БРАТА ЕСТЬ СВОЯ КВАРТИРА КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ ОН НЕ ПРЕДЕНТОВАЛ НА ЭТУ КВАРТИРУ...
Лучший ответ
Александр, а свою квартиру брату приобрели родители? Если нет, то Вы с ним равные наследники. Если мать сочтёт нужным то она может оставить завещание на Ваше имя, всё зависит от её волеизъявления.
Пусть мать напишет на Вас завещание.