Нижний Новгород, 03.09.2017, 21:29

Влияет ли подписание договора на возможность списывания денег с карты - анализ ситуации

Вопрос №13113403 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2017, 21:29
Скажите так все эти договоры не подписаны мною, а только все цыфры и данные моей карты, они смогут доказать в суде, что я брала? И если я перевыпущу свою зарплатную карту, но лицевой счет останется они не смогут больше списывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогут доказать вполне. И если перевыпустите все равно будут снимать. Так как лицевой счет останется прежним. Удачи Вам и всего хорошего!

03.09.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
я могу пойти в суд без адвоката?

Если Вы деньги брали с карты, снимали, то все эти банковские операции в банке зафиксированы. Если сняли деньги, то активировали карту, согласились с условиями банка. Хоть сто раз карту перевыпускайте, какая разница. Все равно все это проходит через банки и информация вся имеется.

03.09.2017, 21:35

Здравствуйте.

Если Вы заключали договор в онлайн формате, то это называется договор оферты и доказать, то что Вы брали кредит элементарно, так как в договоре ваши паспортные данные, а так же номер счета.

03.09.2017, 21:39

• Здравствуйте,

Не нужно думать, что все кругом такие глупые, если бы было всё так просто, мы бы тоже набрали кредитов в интернете и ничего не отдавали

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 21:43

• Здравствуйте,

Это решать вам, идти в суд с адвокатом или идти одной, про двойную тройную сумму это неправда, лучше почитайте условия своего договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 21:44

Это не совсем так и касается только МФО - микрофинансовых организаций. И не в два раза, а в четыре. Ваше дело, нанимать Вам адвоката или без него обойдетесь.

03.09.2017, 21:44

Можете. Адвокат может помочь снизить только неустойку, все остальное будете выплачивать.

Слышали Вы не правильно. При подписании договора Вы соглашаетесь на пользование чужими денежными средствами под определенный процент. Так что Вы обязаны выплатить основной долг+проценты в соответствии с договором.

03.09.2017, 21:45

Не правильно, кроме суммы долга вы заплатите еще проценты за пользование чужими денежными средствами, под какой процент брали-смотрите договор. А суде можете снизить только неустойку.

03.09.2017, 21:47

Мне реально идти в суд без адвоката? И еще вопрос как я слышала возратить им долг, я могу только в двойне ту сумму которую я брала оплатить и не больше, тоесть взяла 5000+то значить одать надо 15 и не больше правильно?

03.09.2017, 21:42