Я хочу стать гражданин России,, Это возможно?
Алик, добрый день!
Конечно, при соблюдении процедуры и последовательности действий получения гражданства, Вы можете стать гражданином РФ. Основания для отказа указаны в ФЗ "О гражданстве РФ" Статья 16.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Да, это вполне возможно. Для начала вам нужно получить РВП и ВНЖ и только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алик! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.