Моя проблема такова, меня по суду (из-за моего непонимания) назначили отцом ребенка и установили выплату алиментов.
Моя проблема такова, меня по суду (из-за моего непонимания) назначили отцом ребенка и установили выплату алиментов. Изначально днк экспертиза не проводилась. Я здал независимо анализы и экспертиза показала что ребенок не от меня. Могу ли я отказаться от выплаты алиментов, и вообще от отцовства. С этой женщиной я не живу, а она замужем теперь с другим мужчиной.
Пожалуйста поясните. Было ли установлено Ваше отцовство по решению суда, и если такое решение состоялось, то когда, и обжаловали ли Вы его?.
Если же решение суда вступило в силу, то установленные в нем обстоятельства переоценке не подлежат. Единственно, что появиться гражданин, который потребует признания его отцом.