Нам сказали, что надо рарешение от отца (он жевет на Украине, а мы в России).
Мой нынешний муж хочет удочерить ребенка от первого брака. Нам сказали, что надо рарешение от отца (он жевет на Украине, а мы в России). Какие документы надо подать на удочерение? И еще: бывший папа хочет отказаться от отцовства, требует моего присутствия при этом. Это обязательно?
Лучший ответ
он может заверить у нотариуса отказ отцовства и согласие на удочерение