Бат-Ям, 03.09.2017, 22:39

Возможен ли возврат гражданина Израиля в страну по просроченному Украинскому заграничному паспорту, если у него есть действующий Израильский паспорт?

Вопрос №13113577 из г. Бат-Ям
опубликован 03.09.2017, 22:39
Гражданин Израиля имеющий Израильский действующий паспорт приехавший в Украину год назад по Укр. загр. Паспору срок кот. закончился. Может ли возвратиться в Израиль по Израильскому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо получить Украинский загран паспорт по данному обстоятельству чтобы вернутся. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.09.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

• Здравствуйте, Вы не сможете возвратиться домой по израильскому паспорту, вам потребуется именно заграничный паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Потребуется Новый Укр. загр. Паспорт?

03.09.2017, 22:46

Добрый день, уважаемый Владимир

Да сделайте пойдите в организациях 850 грн 2 недели делают и получите

Удачи вам и вашим близким.

03.09.2017, 23:05

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо получить Украинский загран паспорт по данному обстоятельству чтобы вернутся. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.09.2017, 00:28