Возможен ли возврат гражданина Израиля в страну по просроченному Украинскому заграничному паспорту, если у него есть действующий Израильский паспорт?
Гражданин Израиля имеющий Израильский действующий паспорт приехавший в Украину год назад по Укр. загр. Паспору срок кот. закончился. Может ли возвратиться в Израиль по Израильскому паспорту?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо получить Украинский загран паспорт по данному обстоятельству чтобы вернутся. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
• Здравствуйте, Вы не сможете возвратиться домой по израильскому паспорту, вам потребуется именно заграничный паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Потребуется Новый Укр. загр. Паспорт?
Добрый день, уважаемый Владимир
Да сделайте пойдите в организациях 850 грн 2 недели делают и получите
Удачи вам и вашим близким.