Возможно ли въехать в Германию с паспортом Израиля без шенгенской визы в российском паспорте?
Могу ли я вылететь из России в Германию по паспорту Израиля (имею 2 гражданства Рф и Израиля), без визы шенген в Российском паспорте? Т.е. предъявлять только израильский паспорт.?
Лучший ответ
Если для граждан Израиля предусмотрен въезд в Шегнен без визы, то можете.