Она проживает с матерью, алименты плачу исправно, но я точно знаю что деньги идут не туда, куда надо.

От первого брака имею дочь, 10 лет. Она проживает с матерью, алименты плачу исправно, но я точно знаю что деньги идут не туда, куда надо. С дочкой видется запрещают, получается что нужны только деньги. Могу ли я подать в суд на лишение меня родительских прав? И обязан ли я буду платить алименты?

Лучший ответ

Обращение в суд с иском к самому себе о лишении родительских прав невозможно. Содержание несовершеннолетних детей - Ваша обязанность как отца. Н если Вам не дают встречаться с ребенком, то может быть стоит обратиться в суд с иском к бывшей супруге об устранении препятствий в общении с ребенком отдельно проживающему родителю?