Ребенок учится во вторую смену.
Добрый день! Ребенок учится во вторую смену. Мало того, что 3 дня подряд (ср, чт, пт) у нас стоят нулевые уроки (т.е. всего дети учатся в эти дни по 7 уроков), так еще в один из этих дней (чт) поставили обязательный факультативный урок в 9-45. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не законно. Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
Такие вещи в целом решает директор школы, если вы считаете, что директор нарушает ваши права, пишите жалобу в отдел образования
Всего хорошего.