Возможно ли получить денежную компенсацию за земельный участок в республике Бурятия для многодетной семьи?
Мы являемся многодетной семьей и проживаем в республике Бурятия, г. Улан-Удэ (16,13,7 - возраст детей). Стоим в очереди на земельный участок. Подскажите, пожалуйста существует ли возможность получить денежную компенсацию за земельный участок в нашем регионе? Министерство соц. защиты говорит, что пока это обсуждается...
Добрый день! Все верно, пока что это все на стадии обсуждения, но денежной компенсации на данный момент законом не предусматривается.
Здравствуйте. Действующим законодательством пока не предусмотрена выплата денежной компенсации вместо предоставления земельного участка многодетной семье.