Мы являемся многодетной семьей, у нас 3 детей, один из них инвалид. Можем ли мы получить земельный участок вне очереди?
Нам положен участок в порядке очереди или вне очереди?уточните пожалуйста
Здравствуйте! Вне очереди. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.