Как поступить, если моя семья была оскарблена и названа неблагополучной на первом канале?
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
• Здравствуйте,
Вам нужно обратиться к юристу очно на платной основе, который посмотрит ваши видео и даст правовой анализ для судебной перспективы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вопрос не решается с помощью экспресс-ответов, поэтому обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь о консультации.