Информация о льготах для многодетных семей в Алтайском крае Немецком Национальном р-не России
Как точно и главное где можно узнать о льготах для многодетных, а именно Алтайский край Немецкий Национальный р-н. А то у меня складывается мнение, что Россия это содружество независимых государств и каждый субьект сам себе президент. Заранее спасибо за ответ Отец 6-х детей.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию Алтайского края с заявлением о предоставлении вам информации о льготах для многодетныхсемей. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.