Претензии о задолженности на 13 тыс. за электроэнергию - почему я должен платить за пульт, которого никогда не видел?

У меня стоит внутри домовой счётчик, за электроэнергию плачу исправно, на днях принесли предписание о задолженности 13 тыс., и утверждают что типо я должен платить по какому то пульту, а этот пульт я его в глаза не видел.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать данную услугу, все обращения к юристу за составление документов платные, расценки узнавайте у юриста.

Доброго времени суток. Заявление вы можете написать и в свободной форме и своими словами. Пусть вам направят развернутую информацию о задолженности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за объяснение!