Вышел на пенсию в 2015 году. Есть ли разница кем вышел на пенсию? Матросом или судоводителем?

Вопрос №13114685 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2017, 09:30
Вышел на пенсию в 2015 году. Есть ли разница кем вышел на пенсию? Матросом или судоводителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже вышел на пенсию в 2015 году. Могу ли я выбрать какую пенсию хотел бы получать: матросом или судоводителем?

04.09.2017, 13:01

Смотря что имеете в виду. Само по себе - право на выбор основания назначения пенсии у Вас есть. Просто, по тексту вопроса, Вы его уже реализовали в 2015 г.

04.09.2017, 13:48

Смотря что имеете в виду. Например, для пенсионных правоотношений, сложившихся после назначения пенсии - разницы никакой нет.

04.09.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я уже вышел на пенсию в 2015 году. Могу ли я выбрать какую пенсию хотел бы получать: матросом или судоводителем?

04.09.2017, 13:01

Смотря что имеете в виду. Само по себе - право на выбор основания назначения пенсии у Вас есть. Просто, по тексту вопроса, Вы его уже реализовали в 2015 г.

04.09.2017, 13:48