Оптимальный момент для оформления пенсии по возрасту - декабрь 2014 или январь 2015?

Когда лучше оформлять пенсию по возрасту.

60 лет исполняется 5 декабря 2014 года. Есть разница в начислении пенсии при оформлении в 2014 году (в декабре) или в 2015 году (в январе)?

С 2015 года меняются условия начисления пенсии или это не относится к моему случаю? Ответ прошу отправить по эл.адресу: 05121954@mail.ru

Владимир Петрович.

Лучший ответ

Владимир Петрович, вы предлагаете нам погадать, чтобы в 2015 году сказать что мы не угадали и закон изменился.

подавайте с момента исполнения в 2014 году, далее вам сделают перерасчет в случае чего