Сбербанк наложил арест на карту как написать претензию?
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Яна, здравствуйте.
Скорее всего арест наложен по причине имеющихся долгов? Если так, то претензию писать бессмысленно.
Приставы имеют право снимать в счёт погашения долга до 50% от ваших доходов.
Доброе утро! Претензия пишется в свободной форме. Указываете в Претензии в чем выражено нарушение со стороны банка и что Вы требуете от банка.