Сбербанк - по судебному приказу арестовала социальную карту и сняла средства. Как составить претензию на снятие ареста и возврат денег на карту?

Сбербанк наложил самостоятельно по судебному приказу арест на социальную карту и со счета были сняты деньги. Как мне составить претензию в банк на снятие ареста и возврат средств на карту?
Лучший ответ

В претензии укажите все обстоятельства дела и сформулировать свое требование. Представьте данную претензию непосредственно в банк.

Здравствуйте,

Такую претензию можете составить в произвольной форме или обратиться к юристу и вам помогут составить документ на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

А почему Вы не отменили судебный приказ? И арест накладывает не банк, а судебные приставы. И еще составление любых правовых документов услуга платная.. обращайтесь к любому специалисту в личные сообщения.