Не выплатили исполнительный лист из-за недостатка денежных средств на счету - что делать?

Добрый день. Направили в банк исполнительный лист с заявлением, но получили ответ с банка, что на счету недостаточно денежных средств и мы поставлены в очередь на выплату. Правомерно это? Какие наши действия? Спасибо.
Лучший ответ

Отнесите ил приставам и напишите им заявление. Писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за понятный ответ!

Татьяна Петровна, да, все правомерно. Что касается ваших действий, то только ждать, когда будут поступления на расчетный счет, и не иначе.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это правомерно

Как банк исполнит документ, если на счету недостоточно средств? Никак

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.

Конечно правомерно, если у должника нет денег, то и выплаты не будет, по=моему, все вполне логично. Всего Вам наилучшего!

Спасибо, теперь все ясно.