Пенсионер УИС без временной регистрации - гарантии и льготы при зачислении ребенка в школы района
Добрый день! В данном случае общее образование гарантировано ФЗ об образовании, наличие прописки не должно на это влиять, Вам нужно обратиться в Управление образование по этому поводу.
Но вообще хотя бы временную регистрацию сделать стоит, во избежания каких либо проблем.
--- Здравствуйте, нет у вас и у ребёнка НИКАКИХ ЛЬГОТ и быть не может, при отсутствии у вас регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Пишите жалобу в минобразования, писать вам ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.