У меня суд скоро по делу об отказе от мед освидетельствования можете решить вопрос положительно или нет.
Для этого Вам нужно обратиться в личку к любому юристу сайта на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Юрист изучит документы и скажет - есть ли У ВАс шанс.
Добрый день!
Каким образом мы вам можем что-то обещать, если даже не видим ваших Документов по административному правонарушению
Всего хорошего.
Здравствуйте! У меня суд скоро по делу об отказе от мед освидетельствования можете решить вопрос положительно или нет.
Вы документы покажите выбранному юристу с сайта, чтоб совет получить.
Нет, мы можем осуществлять профессиональную защиту по административному делу в процессе в рамках ФЗ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" и по правилам Кодекса Административного Судопроизводства РФ.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.