Вопрос об исключении видеофиксации в отсутствие предложения и направления на медицинское освидетельствование

Вопрос №15049332 из г. Симферополь
опубликован 28.12.2018, 23:41
Написал отказ от мед освидетельствования, можно ли исключить из дела видеофиксация, если не было предложено пройти на месте и нет направления на мед освидетельствование.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии в протоколе подписей понятных об отказе пройти медосвидетельствование, видеофиксация уже не вводная деталь в вопросе о лишении вас правом управления транспортным средством.

29.12.2018, 17:13

Понятые отсутствовали, видеофиксация была только на момент отказа.

29.12.2018, 17:20

Этого достаточно!. Шансов, не лишится прав у вас фактически нет.

29.12.2018, 17:27