Вопросы поведения и право соседки на сдачу квартиры в многоквартирном предприятии
Здравствуйте.
Соседка имеет полное право сдавать свою квартиру кому угодно и когда угодно. Вы в ее собственность вмешиваться не имеете права.
Когда командировочные излишне шумят - вызывайте полицию по телефону 102.
А не является ли это мини-гостиницей, которые запрещено размещать в квартирах многоквартирных домов? Ведь командировочных в двушке редко меньше 4 человек и меняются они довольно часто (даже не успеваю запомнить лица).
Не является. К гостинице определенные требования предъявляются.
Повторюсь ещё раз: нет закона, запрещающего сдавать собственную квартиру кому угодно и на какой угодно срок.