Как изменить и исправить кредитную историю, чтобы получать одобрение от банков
Как изменить исправить кредитную историю я не могу падать заявку в банки приходит автоматически отказ, хотя в последние два года у меня нет кредитов, были просроченные дни и полное погашение.
Здравствуйте,
Единственный способ ее исправить это постепенно начать погашать задолженность. Можете также улучшить кредитную историю, погашая займы МФО (дают их проще, чем кредиты в банках).
Доброго времени суток. Если ранее были просрочки по кредитам, то к сожалению никак вы не исправите. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.