Задержка в возврате денег за мебель - месяц прошел, а ответа нет
Здравствуйте, 1 августа оплатили картой мебель.4 августа написала заявление на возврат денег в связи с не исполнением сроков доставки и все. На звонки отвечают что вот вот рассмотрит и вернут деньги но прошёл уже месяц и тишина.
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае можете обращаться в суд и там взыскивать сумму, которую добровольно вам не выплачивают.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Тогда обращайтесь в суд и в таком порядке забирайте свои деньги. Если протяните время, то они могут совсем исчезнуть и взыскать будет не с кого.
Если деньги не возвращают то поступайте жестче Пишите претензию на основании Закона РФ О защите прав потребителей Можете кроме претензии написать жалобу и в местный отдел Роспотребнадзора.