Дополнительные занятия со скидкой для матерей-одиночек - какие именно и на что распространяется скидка, включая детский сад
Скажите на какие доп. занятия можно получить скидку мать одиночка. Во что написано на сайте, Еще одна из региональных льгот дает 30% скидку на оплату внешкольных развивающих занятий, в том числе, спортивных. Матерям-одиночкам предоставляется скидка в 30% на обучение в государственных школах искусств (для детей, не достигших 18 лет); относиться ли к этому детский сад.
Напишите заявление в соцотдел и уточните льготы, писать его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. В каждом регионе, а иногда и муниципальном образовании перечень льготы мер социальной поддержки для матерей-одиночек может различаться, обратитесь в отдел социальной защиты чтобы узнать полный перечень таких льгот по вашему месту жительства.