Какие документы и куда их подать, чтобы получить скидку на детский сад. Я мать одиночка.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Этого статуса недостаточно для получения льготы, семья должна быть как минимум и малоимущей, и не факт что в ДОУ имеются льготы. Подавайте заявление через портал Госуслуг по Волгограду, там всё указано и пакет документов в том числе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.