Проблема с планшетом после покупки в кредит - как вернуть деньги?
Обратитесь в магазин с требованием вернуть именно средства. Если вам будут пытаться вернуть планшет, не принимайте его, а обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, возврате вам уплаченных средств и санкций.
• Здравствуйте,
Пока у вас нет оснований для возврата денежных средств и возможен только ремонт по гарантии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Почему нельзя вернуть если это сломанный товар и получается мы его купили за деньги?!
Добрый день! Поскольку речь идет о существенном недостатке, раз столько проблем, то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право потребовать замену товара или возврат денежных средств за неисправный товар.
Добрый день. Возможно основания и есть для возврата, например, если срок ремонта в течение года в общей сложности превысил 45 дней, или недостаток существенный - выявляется неоднократно после его устранения. Здесь нужно подать им письменную мотивированную претензию.