Проблемы с планшетом - возможность возврата и возврат денег
Купила планшет, по истечении 2 месяцев работы начал глючить, самопроизвольно выключаться, постоянно теряет сеть, хотя интернет подключен, при включении самопроизвольно выключается, на экране появляется рябь, отнесли в магазин отдали на ремонт, сказали что просто не были доустановлены драйвера их и планшет будет работать хорошо без сбоев. Прошёл месяц и началось тоже самое. Могу ли я вернуть планшет и потребовать возврат денег?
Здравствуйте, да Вы можете обратиться в магазин с заявлением о возврате денег. Но у магазина остается право отправить планшет на экспертизу(на срок до 21 день), если экспертиза установит заводской брак, то Вам вернут деньги.