Проблемы с планшетом - не заряжается и не включается после экспертизы
Купила планшет в Евросети через 2 недели перестал заряжаться просто не включался взяли на экспертизу течение месяца сделали экспертизу потом вернули через неделю опять тоже самое потом опять за экспертизу полтора месяца делали экспертизу, опять то же самое заявленный недостаток не обнаружен. Почистили снова до заводских настроек вчера забрала Сегодня включаю а он начинает заряжаться и не включается Можно ли его вернуть.
Елена, да, в данном случае вы можете требовать расторжения Договора купли-продажии возврата денежных средств.
Для начала предъявляйте досудебную претензию, а если последует отказ, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек, гарантийнйталон, заключение экспертизы, документы у вас на руках?
Для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК.