Право приставов на наложение ареста на все банки - разъяснения и возможные проблемы
Исполнительный лист от приставов по моему ДТП открыт в январе 2017. В настоящее время долг мною по ДТП погашен. Иду в сбербанк чтобы взять кредит-мне отказ-у вас плохая кредитная история. Делаю запросы в другие банки-то же самое. Потом узнаю, что в Волго-Экспресс банке у меня наложен арест. (там кредит давно закрыт) Имеют ли право приставы накладывать арест на все банки? (взыскания у меня проходили через зар. плату и пенсию своевременно)
Лучший ответ
• Здравствуйте, Судебные приставы имеют право накладывать арест на любые банковские счета должника без исключения
Желаю Вам удачи и всех благ!