Может ли тёща претендовать на дом мужчины, с которым она жила в гражданском браке?
Здравствуйте! Если ваша теща была зарегистрирована в доме своего сожителя, Она имеет право теперь этот дом приватизировать.
Здравствуйте.
Дом находился не в собственности сожителя, но если она там была зарегистрирована, то вправе приватизировать данный дом.
Тёща в доме не зарегистрирована гражданский муж жил в её доме.
Здравствуйте, если после смерти сожителя тещи в доме не осталось зарегистрированных лиц, то дом отойдет государству.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если теща не была зарегистрирована в доме, то членом его семьи не являлась. В этом случае прав на приватизацию не имеет.