Что я могу получить у меня 3 сына старший 18 лет младший 2 месяца?
В настоящее время при наличии трех детей возможно получение РЕГИОНАЛЬНОГО материнского капитала. Но в каждом субъекте это разные условия. Узнавайте в администрации района или обращайтесь к юристам, которые укажут законодательные акты по вашему региону.
Здравствуйте! Земельный участок могли бы получить, региональный семейный капитал. Обращайтесь в УСЗН по месту регистрации.
Подробную информацию на какие выплаты вы можете претендовать как мать троих детей вы можете узнать в вашей местной соцзащите Юристы же ничего вам ответить на этот счет не могут по простой причине что нет на уровне федерального закона единого перечня выплат Эти выплаты определяют ваши местные власт.