Семья с четырьмя детьми считается многодетной?
Здравствуйте! Многодетными являются пары или родители одиночки, на иждивении которых находятся трое и более детей
Удачи Вам
Уважаемый Александр. Многодетными семьями считается семья, имеющая более трех детей. Так что да, такая семья считается многодетной и подпадает под действие Указа Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
Здравствуйте.
Если в семье дети несовершеннолетние, то семья считается многодетной, если трое детей и один из них совершеннолетний, то семья теряют статус многодетной.