Отчетность о выплатах задержалась - ветеран, участвовавший в боевых действиях в 2000 году, получил компенсацию только в 2017

Здравствуйте. Принимал участие в 2000 году. Ветерана боевых действий получил только в 2017. За упущенное время выплаты не полагаются?
Лучший ответ

Нет, в общем случае. Теоретически, если сможете доказать, что весь указанный период не получали выплаты по вине государства - суд признает за вами право на выплаты с момента, когда Вы потребовали признать себя ветераном.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Нет, в соответствии с действующим законодательством и сложившейся практикой выплаты еды в полагаются только с момента получения соответствующего звания.