Ситуация с переводом дочери в школу вызывает вопросы - что делать, если она оказалась старше своих одноклассников?
• Здравствуйте,
Если отдел образования никак не отреагировал на ваше обращение, попробуйте написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток Я рекомендую написать Нагорное на эту школу жалобу в прокуратуру Вашего района Пусть проведут проверку законности иначе вам придется отдавать вашего ребенка в другую школу не по месту жительства.
Дело в том, что и в другие школы ребёнка не берут, мол запрещено дублировать.
• Здравствуйте, Наталья
Ваши права явно нарушают, пишите незамедлительно жалобу в прокуратуру вашего города
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.