Проблема с кладовкой - как вернуть ее себе после смены замка и что делать официально?
Данные кладовки являются местами общего пользования, они не могут быть ни вашей собственностью, ни собственностью вашей соседки, Поэтому если есть спор относительно порядка пользования, то он решается в судебном порядке.
--- Здравствуйте, никак не вернёте, только потребовать дать ключи от кладовки, и вместе пользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Официально Вы это не оформите, это площадь, относящаяся к общему имуществу МКД и к собственности жильцов отношения не имеет. Придется договариваться с соседкой.